Ангелайт
(Angelight)

Представляет свою новую книгу
МАТРИЦЫ ЖИЗНИ
Как достичь желаемого с помощью Матриц Жизни

Пользуясь энергиями Матриц Жизни, мы можем быстрее достигать своих целей, получать желаемое и строить гармоничные отношения. Мы также можем с точностью сказать, какие отношения обречены на провал, и кого ждет успех в делах. Матрицы помогают нам продвигаться быстрее и по карьерной лестнице, а неправильное использование энергий матриц жизни не позволяет нам быть терпеливыми, целенаправленными и привлекательными для удачи.
Законы Матриц Жизни позволяют не только посмотреть на свою жизнь с разных сторон, но и найти конкретные практические решения трудных вопросов нашей жизни. Вы узнаете из книги о том:

- что управляет нашими желаниями
- как выходить из жизненных тупиков
- как исцелиться от негатива прошлых жизней
- где брать энергию для успеха
- кому жизнь охотнее дарит подарки
- почему мы притягиваем именно такие ситуации

Ангелайт(Angelight) - кандидат психологических наук, практический психолог и композитор. Он является основоположником трансформационного направления в музыке и стоял у истоков возникновения музыкального стиля НЬЮ-ЭЙЖД в России и на всем пространстве бывшего СССР. На сегодняшний день именно он является самым востребованным автором музыки НЬЮ-ЭЙДЖ на всем русскоговорящем пространстве.
Ангелайт за 15 лет своей творческой деятельности издал более сорока альбомов своей музыки, побывал с концертами во многих странах,  завоевал  своих поклонников во всем мире от Америки до Австралии и стал настоящей знаменитостью в Интернет-сообществе.  В профессиональных психологических кругах Ангелайт известен как специалист высокого класса по интенсивным интегративным психотехникам, автором и разработчиком ряда интегративных методик, которые получили высокую оценку на научных конференциях и симпозиумах.   
Новая работа Автора посвящена тайнам человеческой психологии, основа которой лежит за пределами нашего личного опыта. Истоки проблем в жизни каждого человека он нашел в процессах, происходящих еще до нашего рождения. Матрицы Жизни Ангелайта раскрывают секреты УСПЕХА, объясняют причины НЕУДАЧ, рассказывают о том, что такое ВЕЗЕНИЕ, и помогают разобраться в межличностных КОНФЛИКТАХ.