Холонавтика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холонавтика » Для будущих Холонавтов » Сомневаться можно, но недолго!


Сомневаться можно, но недолго!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если Вы только собираетесь на себе попробовать дыхательные психотехники, такие как холотропное дыхание или ребефинг, то пугающая неизвестность может блоикровать реализацию вашего желания.
Здесь Вы можете разрешить свои сомнения, хотя бы ментально.
Ответим с пониманием ваших тревог и ожиданий.
Помните, что группа формируется уже за неделю до начала тренинга, так что сомневаться Вам нужно недолго.
Мы постараемся ускорить Ваш процесс принятия решения.

0

2

Зачем нужен проговор после дыхательной сессии? я например стесняюсь делиться впечатлениями перед группой из 10-15 человек  :rolleyes: Это как бы окончательное добивание психики после всего пережитого ?  :rolleyes:

0

3

Доброго всем дня.
Например на проговоре две участницы сообщили, что на "да-дыхании" у них получилось обнаружить внутри некоторую вибрацию или отклик на слово "да".
Я сразу же взял взял себе это на заметку, мол неплохо бы было в себе поискать сей отклик, ибо ничего подобного мне и в голову не приходило.
Резюме: Вы можете испытать, найти, пережить нечто, что и другим будет полезно или интересно.

Вот Вам одна из возможных полезностей проговора.

0

4

Ну вы же помните, что делиться пережитым не обязательно - произвольная программа. Много таких случаев, да и вы свидетель, когда на проговоре человек слышит рассказ другого и вдруг вспоминает - о и со мной такое было, забыл просто! Это польза несомненно. И опять же, сколько раз говорил - проговор это метод интеграции, то есть рассказываешь, что происходило с тобой и присоединяешь свои раздробленные части к своему существу.

0


Вы здесь » Холонавтика » Для будущих Холонавтов » Сомневаться можно, но недолго!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz